Знаменцы могут поддержать орловчанку Анну Машкину в конкурсе "Новая звезда-2022"

Масштабное музыкальное состязание будет транслироваться на телеканале «Звезда» с 9 апреля.

«Новая Звезда» — это музыкальный конкурс, в котором принимают участие представители 85 субъектов Российской Федерации. Главная цель проекта - найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны, и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие каждого из регионов России.

У орловцев будет возможность поддержать нашу конкурсантку с помощью СМС-голосования, которое будет проходить еженедельно с 9 апреля 2022.

Более подробную информацию о датах проведения голосования можно узнать на сайте телеканала: https://m.tvzvezda.ru/newstar/2022/

Справочно:

Анне Машкиной – 21 год. Она окончила семь классов в школе искусств по классу фортепиано, а в настоящее время учится на третьем курсе Орловского Государственного Института Культуры на отделении режиссуры театральных представлений.

Анна владеет игрой на фортепиано, выступает в жанрах эстрада, фолк, инди, поп. Она является участницей и лауреатом целого ряда музыкальных конкурсов и фестивалей: Гран-при Международного фестиваля «Ретро: 20 век голосами детей 21 века», Конкурс актерской песни «Пой ласточка, пой», Международный конкурс-фестиваль современного искусства Созвездие Орла.

Источник: Портал Орловской области

Фото: https://tvzvezda.ru/

21 Февраля 2022 15:40
loading...
Подать объявление

См. также

Новости ВРФ